Отказ курьера от открытия доставляемого товара.Как действовать?
Я заказал в интернет магазине, одежду на 7000 рублей. Курьер согласился доставить только с условием того ,что я не буду открывать посылку до оплаты, как он сказал ему курьерская кампания запрещает распаковывать товар.Так как мне удостоверится в качестве и наличии товара?
, Кирилл, г. Москва
Алексей Саченков
Я заказал в интернет магазине, одежду на 7000 рублей. Курьер согласился доставить только с условием того, что я не буду открывать посылку до оплаты, как он сказал ему курьерская кампания запрещает распаковывать товар.Так как мне удостоверится в качестве и наличии товара?
Кирилл
Добрый день!
Ни какой курьер не имеет право нарушать закон, а Закон предусматривает право потребителя на ознакомление с товаром.
Как действовать? Продавец обязан Вам продать товар и не имеет право нарушать Ваш права. Требуйте ознакомления с товаром до оплаты.