Как составить претензию в банк (или страховую) на возврат страховки жизни?
10 июня 2014 года оформил автокредит на сумму 830900,29 сроком на 5 лет под 17 процентов годовых,банк ВТБ24.В эту сумму вошло:
640739 р. -стоимость ТС
67643,71 р.-КАСКО
8900 р. - ОСАГО иДКАСКО
113617,58 р. - страхование жизни
Страхование было мне навязано,без него не давали кредит.Хочу направит в банк претензию,с требованиями:
1) Вернуть сумму страхования жизни,
2)Пересчитать кредит без суммы страхования жизни,
3)Вернуть проценты уплаченные мной за 2 года,по кредиту с суммой страхования жизни.
Как правильно составить претензию?
КУда в ВТБ24 или в ВТБ Страхование?
Самому ли рассчитывать переплаченные проценты?
Плачу вовремя,без просрочек
Спасибо Виолетта)