Подделка подписи и фальсификация документов
Здравствуйте!
После увольнения из организации расчёт со мной при увольнение произошёл после 20 дней с момента увольнения .
После чего я обратилась в трудовую инспекцию , где было разбирательство .
В ходе разбирательства выяснилось что подписанный мною документ ,а т.е. "Приказ об увольнение" ( хотя ознакомилась я с ним 24.02.2016, и в приказе указала эту дату ) был подделан , так как в копии, что была представлена стояла дата от 02.02.2016 и подпись была не моя. Расчёт со мной был произведён в день ознакомления с приказом об увольнение . Трудовой инспекции же органищация представила ложные документ что я не подписывала , тем самым не выплатив мне % за задержку расчета , т е получается они воспользовались моей подписи дабы избежать выплат штрафов . Трудовая инспекция посоветовала обратиться в отделение полиции . Я написала заявление . Скажите какое наказание предусмотрено ? Штраф ?