Является ли решение арбитражного суда основанием для постановки на кадастровый учет?
является ли решение арбитражного суда основанием для постановки на кадастровый учет зем. участка без межевого план, если в резолютивке указано: настоящее решение суда является основанием для внесения изменений в гос. кадастр недвижимости в целях установления новых границ и площади зем. участка". КП отказала, требует межевой план
, сергец, г. Краснодар