За какой срок меня должны рассчитать при увольнении по собственной инициативе?
Отработала год в магазине продавцом - кассиром, без оформления в трудовой книжке. Сменился администратор магазина. Появились взаимные претензии. За какой срок меня должны рассчитать при увольнении по собственной инициативе? При инициативе администрации магазина?
, Татьяна,
Елена Каторжевская
здравствуйте,
выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Трудовой договор подписывали?
с уважением,
Елена