Могу ли я работать по договору, а не по трудовой книжке?
Здравствуйте. При устройстве на работу, работодатель в приказном порядке говорит мне оформляться по трудовой книжке и говорит, что таков закон. Я же хочу работать просто по договору. Имею ли я на это право? Спасибо. С уважением Виктор
, Виктор, г. Ярославль
Елена Каторжевская
здравствуйте,
Я же хочу работать просто по договору.
гражданско-правового характера?
с уважением,
Елена
Да все верно. Хочу уточнить. Я устраиваюсь продавцом в магазин алкогольной продукции.