Куда обратиться, если отказываются выдать зарплату?
На работе официальная зарплата 2500 т.р. В конверте 25000 т.р. я написал заявление на увольнение по собственному желанию проработав там 5 лет. Я это сделал из-за понижения меня в должности и штрафа, за превышение своих должностных обязанностей ( предоставление скидки клиенту без карты: за это предусматривается штраф т.к. невыполнение распоряжения ), через несколько дней мне сообщили, что зарплаты мне не отдадут ни за июнь, ни за июль и попросили уволиться одним днем, я отказался и ушел, на данный момент я в отпуске до 1 августа ( осталось только заявление по собственному желанию ). Куда можно обратиться что бы как-то их наказать? ( я на всякий случай записал на диктофон последний разговор ). Деньги понятно вряд-ли мне удастся забрать.
есть, там указанно что я где-то часа 2 в день работаю
и с зарплатой в 2500р?