Как встать на биржу труда без справки о средней заработной плате?
Работала продавцом в частном магазине, уволили по собственному желанию, пока была на больничном с ребенком, Личные мотивы руководства, Теперь я не могу встать на биржу труда, так как работодатель не выдает мне справку о средней заработной плате, и не ставит печать в трудовую, на руках есть только приказ об увольнении по собственному желанию, подписанный руководителем, с печатью, Что делать???
, Наталья, с. Туринская Слобода