Должны ли мне заплатить квартальную премию, если я уволилась, но квартал отработала?
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я бывший работник Почта Крыма Красногвардейский почтамт. Уволилась я с почты 8 июля. У меня такой вопрос должны ли мне заплатить квартальную премию, если я уволилась, но квартал отработала? Заранее спасибо!