Вычитается ли НДФЛ при взыскании заработной платы по решению суда?
Решением районного суда в мою пользу с работодателя были взысканы заработная плата за время вынужденного прогула, а также компенсация морального вреда. Работодатель осуществил выплату заработной платы за вычетом 13% (НДФЛ), правомерно ли это?