Нужно обращаться в суд по месту прописки или по месту нахождения организации, чтобы взыскать деньги за товар ненадлежащего качества?
Купила ноутбук в евросети. Сломался микрофон на 4 день,в магазине отказываться менять на новый или возращать деньги. Подготавливаю претензию и документы в суд . Подскажите, нужно обращаться в суд по месту прописки или по месту нахождения организации ? Сама прописана в Пензе , проживаю в Москве . Заранее спасибо !
, Сабина, г. Москва