Как мне избавится от земли, которая не является моей собственностью?
Здравствуйте уважаемые, Одиннадцать лет назад я переехал жить в г Барнаул на постоянное место жительство. Через десять лет мне пришёл налог на землю состарого места жительства. Я жил раньше Калманскй район Алтайский край с Шилово.На эту землю у меня нет права собственности я ни где не расписовался за неё. Я не могу от неё избавится мне говорят в кадастровой палате чтобы я с начало зарегестрировал эту землю на себя а затем отказался Посоветуйте мене пожалуста как мене избавится от этой земли