Покупка смартфона в онлайн-магазине через пункт самовывоза
Добрый день! Заказала в интернет-магазине телефон. Доставку оформила -самовывоз. В пункте самовывоза мне отказали распаковать коробку с телефоном и его продемонстрировать мне. Сказали, что сначала оплата, и только после оплаты я могу снять пломбу с коробки и осмотреть телефон. Правомерно это? С уважением, Светлана
, Светлана, г. Москва
Алексей Саченков
Покупка смартфона в онлайн-магазине через пункт самовывоза Добрый день! Заказала в интернет-магазине телефон. Доставку оформила -самовывоз. В пункте самовывоза мне отказали распаковать коробку с телефоном и его продемонстрировать мне. Сказали, что сначала оплата, и только после оплаты я могу снять пломбу с коробки и осмотреть телефон. Правомерно это?
Светлана
Добрый день! Нет, не правомерно! ВЫ вправе ознакомиться с товаром.