Как расторгнуть договор с компанией, после приобретения сертификата на клубный отдых?
Я приобрела сертификат на клубный отдых этой компании. Как мне можно будет пастор гнуть договор и вернуть деньги?
, Гульмира, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Чтобы расторгнуть данный договор, Вам необходимо написать претензию на имя данной компании.
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. (ГК. ст. 782)
Т.Е. Вам возвращаются ден. средства, но удерживаются деньги за фактический отдых — дни, часы и т.п. Напр. весь отдых — 10 р., факт — 1 день — 1руб. — 9 руб. — сумма возврата на руки.
С уважением,