Как будет происходить процесс сокращения, после моего выхода из декрета?
Добрый день. В настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, который заканчивается в ноябре. За время отпуска мой отдел был сокращен, ликвидирован. Меня интересует каким образом будет проходить процесс моего сокращения: 1) до настоящего времени я не получала никаких уведомлений, то есть при выходе если мне дадут уведомление, мне должны на 2 месяца предоставить должность? 2) пособие по уходу за ребенком уже не получаю. То есть последние 1,5 года от работодателя никаких выплат. Как в таком случае будет рассчитываться выходное пособие, какие суммы попадут в рассчет среднего заработка?