Как уволиться без отработки, если нарушаются условия трудового договора работодателем?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Я увольняюсь с работы (причина: задержка зарплаты, неофициальное трудоустройство). 2 недели по документам работники находятся в административном отпуске. Начальник заявление на увольнение не подписывает и заставляет отрабатывать (хотя я написала заявление на административный отпуск). Подскажите, пожалуйста, что делать и куда обращаться?