Отказ возврата денег за товар
Нужно было срочно купить лицензию на виндовс. Через яндекс маркет нашел онлайн магазин с доставкой ключа лицензии в течении 1-5 минут. Купил. Прошло 5 минут, прошел час, ключа нет. Телефон не поднимали, на письма не отвечали. Я написал им через сайт что собираюсь сделать отказ от покупки ибо мне ключ был нужен срочно и я его купил уже в другом нормальном магазине. Ответа опять нету, функция возврата в магазине фикция, тупо не работающая кнопка. Спустя 9 часов после оплаты пришел ключ, не смотря на мое письмо об отказе. Я написал, что бы мне вернули деньги, так как они условия доставки не выполнили и я заранее до доставки товара от него отказался.
Продавец отказался. Я написал негативный отзыв в яндекс маркете и завел претензию в ПейПал, через который оплачивал товар.
Продавец в публичной переписке на странице отзывов долго пытался отмазаться и валил всю вину 9 часовой задержки на пейпал. Затем видимо поняв какую чушь он несет, написал мне на почту что хочет решить дело по любовно. Предложил мне удалить мой негативный отзыв на яндекс маркете, а взамен обещал что при любом случае решения пейпала моей претензии, он вернет мне деньги и даже оставит купленный ключ мне. Я согласился и удалил свой отзыв. Две недели спустя Пейпал по совершенно непонятной причине отказался возвращать мои деньги, а продавец кинул мою почту в черный список и от него ни слуху ни духу. То есть фактически он молча нарушил договор который сам же предложил и обманом заставил меня удалить мой отзыв, а так же не дал возможности мне полностью прояснить ситуацию Пейпалу.
Нужен совет что делать дальше и как наказать лживых продавцов.
Продавец пишет какую то чушь что по закону ключ лицензии я не имею право возвращать. Так ли это?
Если все таки я имею право на возврат денег то куда и как именно обращаться в суд, с учетом того что магазин судя по всему зарегистрирован в другом регионе.