С какого возраста можно покупать электронные сигареты и жидкости?
Здравствуйте, возник вопрос, каким законом регулируется продажа электронных сигарет и жидкостей для них,с какого возраста можно их покупать,
, Алина, г. Москва
Пока возрастные ограничения установлены только для табачных изделий, но внесен законопроект об ограничении продаж электронных сигарет несовершеннолетним.