Могу ли я подать в суд на начальника за отрицательную характеристику?
Начальник при аттестации рабочего места дал очень отрицательную характеристику. Сам начальник проработал в даном предприятии 5 месяцев . А характеристику дал за 15 лет моей работы. и сослался на опрос моих коллег по работе. Хотя меня не кто не опрашивал не про кого. Хочу подать на него в суд. и предоставить суду от трех предыдущих начальниках нормальные характеристики. они готовы написать. Есть аудио запись где он зачитывает характ. мне и комиссии. Заранее спасибо.