Не оплачивают медицинскую комиссию
Здравствуйте! Работаю в ОАО "РЖД".Сменный график. до 22.09 нужно было пройти мед.комиссию. 19.09 терапевт участковый до мед комиссии не допустил,отправив на больничный. Больничный лист с 19.09 по 03.10, после выздоровления 2 дня проходил комиссию. Теперь кадры говорят, что медкомиссию не оплатят,т.к была пройдена не вовремя. дни для прохождения комиссии мне не предоставили. С конца августа и в плоть до 19.09 работали в три смены при 4х сменном графике. Объясните почему отказываются оплачивать мед комиссию. Спасибо за ранее!!!