Должен ли платить налог пенсионер за нежилой загородный дом?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я пенсионер.Пришел налог на имущество. Есть квартира в городе, садовый домик( садовые домики в садоводческих товариществах указано в налоговом уведомлении) и нежилой загородный дом отдыха ( не коммерческое использование)- указан в налоговом уведомлении как иное строение помещения и сооружения. Должен ли я платить налог за загородный нежилой дом, он же не приравнивается как второе жилое имущество . Квартира в налоговом уведомлении не значится - льгота для пенсионеров. Садовый домик указан.