Просмотр камер видеонаблбдения в магазинах возможно?

Покупала пиджак в заре. сотрудница предложила поменчть пиджак на другой такого же размера. этикетки на нем не было. но кассе ничего не спросили об ее наличии, так как пробивали товар по внутреннему штрихкоду. сецчас хочу его вернуть обратно и у меня требуют эту этикетку. камеоа виселч прямо над кассой. то есть если ее просмотреть в замедленной съемки, будет видно, что этикетки не было только на пиджаке, на других вещах будет мелькать белая большая этикетка. могу ли я потребовать в свою защиту просмотра этого диска?! пиджак стоит дорого, срок в 14 дней еще не истек. по закону веруть товар могу, так как он находится в том виде, в котором и приобретала. потогите, пожалуйста.

, Алена, г. Москва

да, вы можете вернуть пиджак в срок 14 дней. В случае несогласия продавца направить ему претензию, указав на видеонаблюдение. В случае отрицательного ответа со стороны продавца направьие жалобы в суд и местный территориальный Роспотребнадзор.