Могут ли меня уволить по статье, если я уже написала заявление по собственному желанию?
Здравствуйте,меня зовут Виктория мне 19 лет.
В июне месяце устроилась на первую работу в ООО Русфинанс банк,кредитным специалистом.Оформление кредитов в городе Чусовом на торговой точке.Месяц назад мне начали грозить,что уволят.Я отработала весь тот месяц,а первого числа(ноябрь),написала заявление на увольнение по собственному.
ДК.вот,сразу после начали грозить и придираться ко всему,мол не оформляю кредиты и специально валю всё из-за увольнения.
Заставляют писать объяснительные.
*Но кредитами я и в тех месяцах не блестала,план не держала,а сейчас требуют выполнить план*.
Могут ли они меня уже написавшую заявление уволить по статье?
Что делать,чтоб они перестали мне грозить штрафами и статьёй.
- wp_ss_20161104_0001.png