Имеет ли право покупатель не выкупать заказ с почты, не выплачивая неустойку?
Здравствуйте! Мной сделан заказ в интернет магазине, смартфон. Я его подтвердила устно по телефону. Отправлен почтой наложенным платежом на мой адрес. Посылка пришла, лежит на почте. Я пришла к решению сейчас и в дальнейшем не выкупать посылку. Т. е.при. получается отказываюсь от заказа. И мне теперь пришли две смс на мобильный телефон:1 смс пришло 15.11.2016." Если в течении 15 днем Вы не выкупаете ценную бандероль, мы будем вынуждены обратиться в коллекторское агентство, Ваш адрес и данные будут переданы в обработку для проведения проверки по факту задолженности и выезда сотрудников к Вам для взыскания задолженности. Поэтому во избежание данной ситуации настоятельно рекомендуем сделанный лично Вами заказ с почты". . . . . . . . . . . 2 смс пришло 17.11.2016 г. "Если в течении 13 суток Вы не выкупаете заказ сделанный лично Вами, с почты, мы будем вынуждены обратиться в коллекторское агентство передачи Ваших данных в обработку. По факту задолженности будет проведена проверка с выездом сотрудников по Вашему адресу проживания и опись имущества на сумму равную сумме заказа в троекратном размере."