Что можем предоставить в дополнения к апелляционной жалобе пока объявлен перерыв заседания?
Здравствуйте, интересует такой вопрос.
Мы управление (гос. орган) подавали жалобу на "определение арбитражного суда о взыскании судебных расходов с управления".
не согласны в части что взыскание с управления..считаем что должны взыскиваться с минфина.
было судебное 11.11.16, сделан перерыв до 18.11.16 г. для ознакомление с материалами дела
Управление щас может ещё подать дополнения к апелляционной жалобе на определение арбитражного суда (в части не согласия взысканной суммы по договору оказания юридических услуг представителя)?
По какой ст. АПК РФ предусмотрено? что можем дополнить жалобу.
Еще бы я добавил по поводу представления доп документов апел.инстанции: своевременное направление другой стороне доп. документов к апел.жалобе по аналогии направлением ходатайств другой стороне в суде первой инстанции то в таком случае у суда апел.инстанции не должно возникать вопросов по поводу представления дополнений к апел.жалобе
Подача дополнений к апел.жалобе не вызывала вопросов: практика: постановление феде.арбитр.суда северо-западного округа от 15.11.2004 по делу А56-7739/04