Можно ли считать увольнение недействительным, если не выдали трудовую книжку?
Здравствуйте! В заявлении по собственному желанию я указала последний рабочий день 18.11.2016. Приказ об увольнении прошёл, но трудовую книжку мне не выдали и расчёт не произвели. Могу ли я теоретически остаться на своей должности.
минуту назад
, ИРИНА, г. Санкт-Петербург
Я- нет, а я его не должна была подписывать
Если Вас не ознакомили с приказом, не вдали трудовую и расчет, то и уволенной вы считаться не можете.