Могут ли приставы описать и вынести мое имущество, приобретенное до брака?
Могут ли приставы описать и вынести моё имущество приобретённое до брака? Технику взятую в кредит до брака....просто вынести...а потом мне через суд доказывать что и когда бралось? Или они видя документы не имеют права выносить моё?
Правильно говорят....какой вопрос-такой ответ!))) я имела в виду вот что....мой муж должник....алименты....коммуналка...к его долгам я не имею отношения....а вот бывшая....жена...не прописана в его квартире....только двое детей....19 и 14 лет....пока он сидел накопили долгов....вот она то и угрожает мне приставками....так как мой муж проживает вместе со мной....в моей квартире....вот мой вопрос собственно.....могут ли приставы выносить моё имущество без разбирательств....или при предъявлении документов моё не вынесут...и не прийдётся ли мне бегать по судам и доказывать что и когда покупались........в браке ни чего не покупалось ещё....и не планируется....