Какие сложности при увольнении материально ответственного лица?
Работаю директором сетевого супермаркета.22.11.16 написала заявление на увольнение и отправила скан на почту своему непосредственному начальнику (супервайзеру).Реакции не последовало.Через три дня отправила еще раз и в копию поставила специалиста по подбору персонала .Последовал ответ от Супервайзера что заявление подпишет только после полной инвентаризации магазина.Инвентаризацию назначает на 06.12.2016.К слову она проводится ночью с 17.00 06.12.16 по 08.00 07.12.2016.Т.е.назначил на тот день когда мне нужно ехать в офис увольнятся.
На данный момент руководитель всячески меня цепляет по работе,заставляет меня работать в магазине больше моего рабочего времени,мотивируя это тем что у меня не собрана акция,нет ценников на товар и т.п.)и когда я ухожу в 18.00 (график с 9.00 по 18.00)урожает мне ,цитирую "устроить шикарную ревизию".
На данный момент он собирает и пишет на меня какие то акты и докладные.
В связи с чем у меня два вопроса:
1.Могу ли я 06.12.2016 ехать увольняться в офис с не подписанным заявлением и не участвовать в полной инвентаризации которая будет проходить в ночь с 6 на 7?
2.Может ли руководитель "повесить "на меня товар который вынесли покупатели.