Выплатят ли 2 оклада при увольнении после отработки?
Вопрос. Отработал 4 года увольняюсь выплатят ли мне 2 оклада как написанно в законе и если да то когда, когда я подпишу обходной в бухгалтерии сразу или через некоторое время
, Алексей, г. Рязань
Нина Бутц
Алексей, здравствуйте! Расчет должен быть произведен в последний день работы. Но вот два оклада положены далеко не во всех случаях.
Рязань МВД конвой
Да, выплатят. Обязанность по выплате предумотрена в ст. 3 ФЗ от 19.07.2011 N 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»