Возможно ли получить в счет долга по неустойке квартиру от застройщика при процедуре наблюдения?

в отношении застройщика введена процедура наблюдения в реестре кредиторов состою...по исполнительному листу застройщик должен 600 тысяч..но не платит...с мая месяца 2016 года он подал на банкротство и в октябре ввели процедуру наблюдения...исполнительный на 300000 получил в апреле и на 300000 получил в июле.....сейчас подаю еще на 450000..это по одной квартире....по другой подаю на неустойку в 330000р итоговая сумма 2 квартирам получается примерно 1370000 однокомнатная квартира стоит 1350000 р вопрос могу ли я рассчитывать на получение квариты через реестр кредиторов

, сергей, г. Челябинск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
могу ли я рассчитывать на получение квариты через реестр кредиторов
сергей

Добрый день,

Неустойка учитывается за реестром, для того чтобы теоретически получить такую возможность, все долги должны быть погашены, но в банкротстве такое практически нереально.