Могут ли меня уволить во время больничного?
Здравствуйте, работаю врачом 4 месяца в гос.поликлинике, написал заявление об увольнении по собственному желанию, где указана дата 30 декабря, приказа об увольнении ещё нет. на руках трудового договора нет. Могут ли меня уволить если я уйду на больничный с 29 декабря?
, Станислав, г. Екатеринбург