8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возможное увольнение в ближайшем будущем

Добрый день! Меня возможно уволят с работы-хотел получить помощь юриста в таком случае, понятно что оплачиваемую. Позвоните на номер 89164305000 дмитрий

, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Через три месяца, после того как они по разным причинам стали говорить, что работы завершат в ближайшее время
Здравствуйте,через знакомых нашел 2х человек, занимающихся ремонтом квартир. Через мессенджер договорился с ними о сроках ремонта, стоимости ремонта и порядка расчета с ними. Первый раз я сьездил с ними на квартиру и отдал им ключи. Последующие месяцы я им четко перечислял деньги за якобы выполненные работы. Через три месяца, после того как они по разным причинам стали говорить , что работы завершат в ближайшее время , я приехал на квартиру и обнаружил, что работы не выполнены (за которые я перечислял им деньги), материал испорчен, кроме того нанесен вред общедомовому имуществу. Подскажите, что мне делать в этой ситуации, как вернуть свои деньги и можно ли их привлечь к уголовной ответственности (например "мошенничество") и как это сделать лучше???
, вопрос №4854554, Даниил П, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне в будущем доказать что я находился на сво
Являюсь ветераном боевых действий в Чечне удостоверение есть. Сейчас нахожусь на сво в добровольческом батальоне который относится к рос гвардии выдали только справку о нахождение здесь . Через мфц не проходит. Как мне в будущем доказать что я находился на сво. Военный билет тоже нечего не вписывается не награды не медали .
, вопрос №4854144, Сибай, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие возможные действия я могу предпринять?
Свою 1/3 долю квартиры заложила инвесторам. Платила ежемесячно, потом не смогла, попала в места лишения свободы. Суд состоялся без меня. Доля на двух торгах не была выкуплена. Какие возможные действия я могу предпринять? В декрете, на руках 9 месячный ребенок, мать одиночка
, вопрос №4853869, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Теперь не знаю что делать, как это отразится в будущем?
Здравствуйте! муж переодически поднимает руку, первый раз подала на него заявление, взяла справку о побоях, завтра ехать на медицинское освидетельствование, а мне позвонила участковый и сказала, чтобы я ещё раз подумала, т.к. поставит на учёт, неблагополучная семья, будет ходить комиссия в школу, садик и т.д.? теперь не знаю что делать, как это отразится в будущем?
, вопрос №4853838, Надежда, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я отказаться от доли что бы в будущем на меня не повесили эти долги?
Здравствуйте, после развода родителей маму обязали платить мне алименты, она их не платила и образовался долг свыше 1 млн, из-за этого у нее арестовали счета. Когда я была несовершеннолетней она купила комнату на мат. капитал и выделила мне долю, я являюсь собственницей 1/4 доли комнаты. Какое-то время в комнате проживал человек не оплачивая аренду и коммунальные платежи. По квитанциям ЖКХ накопился долг около 200 тысяч, суда не было. Кадастровая стоимость комнаты примерно равна сумме долга . Сейчас я совершеннолетняя, официально работаю и переживаю что мне придется это все выплачивать хотя я там никогда не проживала, есть другая квартира в собственности в которой я прописана.Мама не работает, долг за меня по алиментам на ней числится. Могу ли я отказаться от доли что бы в будущем на меня не повесили эти долги ?
, вопрос №4853567, Арина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.12.2016