Как забрать посылки, которые высылают по моему псевдониму?
Добрый! Работаю моделью за границей, под псевдонимом. Мне часто шлют и подарки и письма на псевдоним. И я не могу их забрать. Как быть? Настоящее имя не могу раскрывать
, Элеонора, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Ну возможно есть какой то документ по псевдониму, мне кажется там проще с этим делом и вы получите посылку
Евгений Редько-Лучшев
Я думаю, что Вам все таки нужно просто зарегистрировать творческое имя и тогда Ваша проблема решится.