Могу ли я не выходить на работу в выходной день?
я работаю по графику 2 на 2. на данный момент написала заявление на увольнение и отрабатываю две недели, последний мой рабочий день выпадает на 1 января. 29 и 30 декабря по графику у меня выходные, но позвонили и сказали что 30 и 31 декабря в магазине должно работать две смены вместе, т.е. я должна выйти в свой выходной. Вопрос: так как я отрабатываю, должна ли я выходить на эти шесть часов в свой выходной? и если не выйду что мне за это может быть , когда я поеду в офис забирать документы??