Отпуск с последующим увольнением, если приказ об увольнении уже подписан
28.12.16 написала заявление на отпуск с последующим увольнением с 09.01.17. В этот же день, 28.12.16 директор поставил резолюцию " в приказ ". Сегодня, 09.01.17, я на работу не вышла, ибо у меня подписано заявление на отпуск. Во второй половине дня директор позвонил и попросил переписать заявление, т.к. ему нужно принять на мое место нового сотрудника. Я отказалась, мотивируя тем, что мое заявление им подписано, и я не хочу терять месяц стажа за время отпуска. Тем не менее, он издал приказ об увольнении сегодняшним числом. Правомерны ли его действия?