Могу ли я уволиться без отработки, если являюсь студентом очного отделения?
Доброго времени суток, Как уволиться без отработки, по собственному желанию?
Стаж работы 1,1 года, я студент очник, учусь 2-ой год., весомое ли это основание для увольнения без отработки? на какую статью закона или ТК РФ необходимо ссылаться, и как верно написать такое заявление?
За ранее спасибо
Возможность взять справку потверждающую об обучении в ВУЗе.
А так же основание на увольнение без отработки в связи с выходом на сессию? Возможно ли такое