Как сохранить декретные выплаты, если я выхожу на работу и меня повышают в должности?
Добрый день! Мне предложили выйти из декретного отпуска по уходу за ребенком на неполный рабочий день при этом есть возможность сразу пойти на повышение. Сохраняется ли выплата пособия по уходу за ребенком если я буду переведена внутри организации и возможно через увольнение либо в штат либо в консалтинговое агентство которое сотрудничает с нашей организацией (часть сотрудников выведены за штат компании и трудоустроены в агентстве).