Законно ли бывший работодатель требует бланк, чтобы напечатали справку о доходах?
Здравствуйте ! Я уволилась 16 декабря 2017 года . Выдали только трудовую книжку и то только через 2 недели.Справку о доходах не выдали хотя я просила. 10 января я опять звонила мне сказали что напомнят о справке. Сегодня решила снова позвонить в результате мне заявили что у них нет бланков и печатать не будут, сказали что я должна сначала взять бланк на бирже и прислала им и только потом они мне на печатают находятся они в другом городе .Раньше они не говорили что у них нет бланков только спустя месяц .Я ни работу не могу устроиться ни на биржу встать потому что не выдают это справку.

добрый день форма- произвольная — заявление от ФИО адрес в соответствии со ст 62 ТК РФ ПРОШУ ВЫДАТЬ СПРАВКУ О ДОХОДАХ за месяцы _________ В 3 ДНЕВНЫЙ СРОК подпись дата — лучше в 2 экземплярах 1-отдадите — в канцелярию на своем пусть поставят отметку о приеме и дату вх№