Надо ли возвращать подъемные в случае перехода в другую сельскую школу?
Здравствуйте, я заключила договор с сельской школой и получила подъемные за 2 года, а на третий хочу переехать работать в другую сельскую школу того же района. Надо ли мне возвращать подъемные? Галина. Вологодская область
, Галина,
Владимир Салов
Здравствуйте, нужно смотреть условия Вашего договора. Обычно там указано условие о том, что в случае смены работы на другую в рамках одного региона, то «подъёмные» возвращать не нужно будет.