Законно ли работодатель штрафует работников?
Здравствуйте, я хотела бы задать вопрос
Я работаю в батутном парке инструктором, сначала я работала по договору, но 2 экземпляра, которые я заполняла отдали на подпись ген.директору, так и не отдали их
Теперь я работаю официально, нас штрафуют с зарплаты, хотя это не по закону. Говорят, что официальная зп меньше, чем прописанно в договоре. Как мне сделать так, чтобы меня не штрафовали?? Премии нам не выписывают
Ещё наша начальница придумала свои штрафы, и заставила расписаться за это. Хотела спросить это по закону?
Ещё она заставила нас писать заявление на увольнение пустым числом, если что то не так, она пишет число и увольняет нас. Это по закону? И если меня уволили без причины, я могу Ее засудить или что то с этим сделать?