Правомерно ли оформление онлайн-кредита, с требованием предварительной оплаты комиссии?

Здравствуйте меня звать Алексей я остовлял онлайн заявку на кредит 100.000руб тишина но сегодня мне позванили с форм банка . и сказали что мне одобрели 150.000 руб и просят оплатить комиссею. За перевод денежных средств на карту сбербанк комиссия состовляет 2700 как я только оплачу в течение 10 мин мне перезвонят и я должен назначить место, и время для подписания договора что делать ? Как узнать мошеники или нет? И есть ли такой банк

, АЛЕКСЕЙ, г. Бийск