Сколько стоит правовая экспертиза договора аренды земельного участка?

Мне предоставила администрация городского поседения договор аренды земельного участка. Сколько стоит его правовая экспертиза? Цена от и до.

, Руслан, г. Нарьян-Мар
Алексей Панфилов
Юрист, г. Саратов

Цена услуги по правовой экспертизе договоров устанавливает каждый юрист самостоятельно. Например я бы взял за это 5 000 рублей, а другой специалист возможно возьмет больше или меньше. Обратитесь к любому юристу в Вашем городе и узнайте цену.

Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

Цена договорная и у каждого юриста свои расценки. Помимо этого расчет стоимости услуги зависит от сложности договора его объема и и других факторов. С другой стороны что именно в типовом договоре аренды земельного участка может вас не устраивать? Если вопрос не сложный то может и бесплатно Вас проконсультируют. Более подробно опишите ситуацию или приложите сканкопию договора к вопросу. Может и на сайте вам помогут.