Выплата пособия по беременности и родам, если был заключен срочный ТД
Здравствуйте уважаемые юристы! Помогите пожалуйста решить некоторые вопросы.
1. С 27.01.2017 по 26.05.2017 устроена на работу по срочному ТД. Нахожусь в состоянии беременности.
В отпуск по беременности и родам должна пойти с 21.02.2017-11.07.2017 (140 дней). Положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск если да, то когда лучше его использовать?
2. В момент моего нахождения а отпуске по БиР у меня истекает срок ТД, надо ли мне будет написать заявление о продлении ТД чтоб мой отпуск по БиР не был прерван?
3. Работала по срочному ТД с октября-декабрь 2016 г., и вот получается, что с конца января по конец мая 2017 г. , сюда же входит и отпуск по БиР -как мне будет насчитаны выплаты: Исходя из среднедневного заработка за 2 предшествующих года? (!!!!!!! 2 последних года нигде не работала, т.к очно обучалась!!! ) ((до этого работала в школьные годы с 2009-2010 гг. сумарно не более 6 месяцев также по срочному ТД с перерывами в работе, учитывается ли это в страховой стаж?)) или в связи с тем, что на момент выхода в отпуск по БиР мой страховой стаж будет менее 6 месяцев, то выплаты будут в размере МРОТ?
Прошу прощение за столь объемные вопросы. Заранее благодарю.