Пособия проиндексировали, получается у всех теперь будет минимальная сумма?
Если стаж работы 6 месяцев имеет ли право работодатель платить единовременное пособие по рождению ребенка и выплаты по уходу за ребенком до 1,5 выплачивать меньше минимального размера?