Правомерно ли мне отказывают в оформлении отпуска по уходу за ребенком?
Доброе время суток. Находился в отпуске по уходу за ребёнком по договору работать продолжал. Теперь нас заставляют увольняться по собственному желанию. Поле чего я решил оформить отпуск по уходу за ребенком и сидеть с ним дома , но контора отказывает мне в этом , заставляют все же уволятся. Имеют ли они право меня уволить? Если нет , то куда мне обращатся?