Угрозы со стороны начальства при попытке увольнения, как поступить, чтобы на меня не повесили недостачу?
Добрый день. У меня такой вопрос, работаю на автомобильном рынке неофициально недавно сказал начальству что увольняюсь так как меня неустраевают условия. На следующий день он пришёл и сказал что на рынке я работать небуду вообще тоесть угрозой типа только попробуй устроится к кому-нибудь другому. Меня теперь интересует после сдачи отдела смогу ли я как-нибудь достать свою зарплату и что делать если они захотят повесить на меня недостачу?