Светлана, здравствуйте!
Если задолженность имеется, оплачивать имеет смысл всегда, дабы в суде при взыскании ссылаться на добросовестность и выполнение, хоть и частично своих обязательств.
Однако советую вам разобраться с суммой и наличием задолженности. если вы оплатили сумму, которая «не дошла» обращайтесь в организацию, куда внесли оплату (киви). Пусть подтверждают была ли оплата и перечислили ли они денежные средства получателю платежа.
Обратитесь в банк, требуйте предоставить сведения о движениях по счету и информацию о сформировавшейся задолженности (исходя из каких сумм она начислена и за какие периоды).
Хотя, считаю, что задолженность у вас, скорее всего будет, поскольку вы же денежные средства взяли в кредит и соответственно должны были их вернуть с уплатой процентов и возможно каких-то плат по договору. А вы вернули взятую сумму, которой в любом случае не хватило бы для полного погашения задолженности перед банком.
В случае, если банк обратится в суд, просите снизить неустойку начисленную (ст. 333 ГК РФ).
Удачи!
Я связывался с банком. Они утверждают что платежа не было.
Также можно попробовать запросить в техподдержке «Киви», от этого зависит факт доказывания в суде оплаты задолженности.