Доброго времени суток, Екатерина!
Согласно ст. 80 ТК РФ, Вы должны предупредить работодателя об увольнении по собственному желанию как минимум за 2 недели — в письменной форме, при этом указанный срок начинается со дня, следующего за днем подачи заявления. Поскольку из Вашего вопроса следует, что Вами было подано заявление и 2 недели с момента его подачи прошло, то согласно ст. 80 ТК РФ:
По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Желательно иметь подтверждение принятия Вашего заявления работодателем, с указанием конкретной даты принятия — на случай, если работодатель попытается квалифицировать Ваши действия как прогул или сделает вид, что никакого заявления Вы ему не подавали. В случае возникновения подобных спорных моментов, Вы вправе обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру или же суд.
Благополучной смены работы! С наилучшими пожеланиям