Как удалить из трудовой книжки запись об увольнении по статье, если оно было неправомерным?
Здравствуйте меня уволили по статье якобы я был в алкогольном опьянение. На посту меня продули алкотестером и показало 0.32 про мили. я сказал что какая то ошибка повторно продуться не дали на втором повезли оформлять на второй пост там показало 0.23 про мили. Время было примерно 7 утра. Продержали меня до обеда и отпустили я поехал в ближайшую наркологическую больницу и сделал тест там показало 0.00. Могу ли я как то убрать статью через суд или другим образом?Алкоголь я не употреблял т.к знал что на каждом посту проверяют досконально при выезде и заезде. Спасибо за ответ.
А если это было в начале декабря?уже прошло 3 месяца Я так понял смысла нету что то делать?
Вы можете восстановиться на работе в любое время.