На кого распространяется трудовое законодательство?
На кого из перечисленных ниже граждан распространяется трудовое законодательство?
1.Петренко, проходит военную службу по контракту;
2.Иваненко, преподает историю в университете;
3.Глушков, водитель такси;
4.Терехов, капитан дальнего плавания;
5.Угрюмов, генеральный директор ООО «Веселый звон»;
6.Казаченко, домохозяйка;
7.Хасан, приехал из Узбекистана, работает на стройке;
8.Перова, мать троих детей, находится в отпуске по уходу за ребенком;
9.Сидорова, студентка 3-го курса университета;
10.Карасенко, проходит военную службу по призыву.
, Анастасия, г. Ижевск
Николай Хабиров
Здравствуйте,
На кого из перечисленных ниже граждан распространяется трудовое законодательство? 1.Петренко, проходит военную службу по контракту; 2.Иваненко, преподает историю в университете; 3.Глушков, водитель такси; 4.Терехов, капитан дальнего плавания; 5.Угрюмов, генеральный директор ООО «Веселый звон»; 6.Казаченко, домохозяйка; 7.Хасан, приехал из Узбекистана, работает на стройке; 8.Перова, мать троих детей, находится в отпуске по уходу за ребенком; 9.Сидорова, студентка 3-го курса университета; 10.Карасенко, проходит военную службу по призыву.
Анастасия
2, 3 (если не ИП), 4, 5 (если не управляющий ИП), 7, 8